понедельник, 18 марта 2013 г.

Выпускной: и снова здравствуйте!

Даже не верится, но очередной  Курс практического тестирования для начинающих подходит к концу. И мы, по уже устоявшейся традиции, вновь собираем друзей на свой онлайн-выпускной.

Самое большое количество вопросов, которые поступают от начинающих тестировщиков на форумах, в чатах, в личных сообщениях, о том, как развиваться. Какие пути для развития есть, что лучше изучать, да и вообще - куда податься начинающему тестировщику. На нашем выпускном мы постараемся еще раз ответить ребятам на эти вопросы.

Итак, наша программа:
19:00 - 19:30. Ирина Винокурова. Как начинать тестирование? Что такое ТЗ и что с ним делать? Как писать тест-план? Когда пытаться что-то понять самостоятельно, а когда уже можно начинать мучать программистов? Об этом и кое-чем еще Ира расскажет в своем докладе.
19:35 - 20:05. Андрей Кузьмичев. Пути развития тестировщика: плюсы и минусы. Андрей расскажет что нужно делать, чтобы стать хорошим тестировщиком. Или автоматизатором. Или менеджером. Какие подводные камни могут попасться на пути и о чем не стоит забывать.
20:10 - 20:40. Зинченко Татьяна. Успешное собеседование: миф или реальность? Чего ждать на первом собеседовании? Или на втором.. На третьем... Я расскажу о том, что поможет произвести положительное впечатление, а также о том, чего делать не стоит никогда.

Выпускной состоится 5 апреля 2013 г.

Ссылка для привычно бесплатной регистрации тут.

Количество мест традиционно ограничено!

Ждем всех у нас на выпускном :)

3 комментария:

  1. Чи можна десь знайти відео/презентації з події? Дякую.

    ОтветитьУдалить
  2. Чи можна десь знайти відео/презентації з події? Дякую.

    ОтветитьУдалить